Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umeå Handbollsfestival 2020
Ende
4/1
5/1
6/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06010806 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Midgårdshallen P12 Slutspel A Finale GUIF 12 - 15 Nordmalings HF    
06010708 Mo 06/01 15:20 Mo 06/01 Vildmannahallen P12 Slutspel B Finale Sundsvall Handboll 13 - 14 Sikeå SK    
06010403 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 P13 Slutspel A Finale Bodens BK HF 18 - 11 GUIF    
06010605 Mo 06/01 12:35 Mo 06/01 Umeå Energi Öst P14 Slutspel A Finale GUIF 22 - 17 Sollefteå HK    
06010607 Mo 06/01 14:25 Mo 06/01 Umeå Energi Öst P16 Slutspel A Finale GUIF 2 18 - 13 GUIF 1    
06010608 Mo 06/01 15:20 Mo 06/01 Umeå Energi Öst P16 Slutspel B Finale Norrfjärdens IF P04 19 - 20 Tyresö Handboll    
06010705 Mo 06/01 12:35 Mo 06/01 Vildmannahallen F12 Slutspel A Finale Huddinge HK Blå 17 - 15 Huddinge HK Vit    
06010804 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Midgårdshallen F12 Slutspel B Finale Sikeå SK 4 - 6 Sundsvall Handboll    
06010803 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Midgårdshallen F13 Slutspel A Finale Huddinge HK 22 - 15 Uppsala HK Norra    
06010703 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Vildmannahallen F13 Slutspel B Finale Bodens BK HF 12 - 14 Ramviks IF    
06010604 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Umeå Energi Öst F14 Slutspel A Finale Rognan IL 21 - 6 Sikeå SK    
06010504 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F14 Slutspel B Finale Bodens BK HF 24 - 20 Sundsvall Handboll    
06010606 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Umeå Energi Öst F16 Slutspel A Finale Rognan IL 14 - 18 VästeråsIrsta HF 1    
06010507 Mo 06/01 14:25 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel B Finale Norrfjärdens IF 2 16 - 15 Sikeå SK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06010508 Mo 06/01 15:20 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel B Bronze-Spiel Bodens BK HF 10 - 0 W Vallentuna HK      
06010406 Mo 06/01 14:25 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 F12 Slutspel A Bronze-Spiel Sollefteå HK 17 - 18 Lidingö SK    
06010707 Mo 06/01 14:25 Mo 06/01 Vildmannahallen F14 Slutspel B Bronze-Spiel Nordmalings HF 8 - 5 GUIF    
06010807 Mo 06/01 14:25 Mo 06/01 Midgårdshallen P12 Slutspel A Bronze-Spiel IFK Umeå 12 - 20 Norrfjärdens IF P12    
06010405 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 F13 Slutspel B Bronze-Spiel Härnösands HK 11 - 17 Strömnäs GIF    
06010506 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel A Bronze-Spiel Härnösands HK 13 - 14 VästeråsIrsta HF 2    
06010706 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Vildmannahallen P14 Slutspel A Bronze-Spiel Öjeby IF 20 - 30 GT Söder HK    
06011605 Mo 06/01 13:30 Mo 06/01 Dragonskolan 2 P12 Placering 2 5-6 Sävar IK 12 - 11 Brännan HF    
06010404 Mo 06/01 12:35 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 P13 Slutspel A Bronze-Spiel Sundsvall Handboll 12 - 33 Huddinge HK    
06010505 Mo 06/01 12:35 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Placering A 5-6 GUIF 19 - 10 Hammarby IF HF    
06010805 Mo 06/01 12:35 Mo 06/01 Midgårdshallen F12 Slutspel B Bronze-Spiel Sävar IK 10 - 0 W Bodens BK HF      
06010704 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Vildmannahallen F14 Slutspel A Bronze-Spiel Härnösands HK 11 - 19 Sollefteå HK    
06011604 Mo 06/01 11:40 Mo 06/01 Dragonskolan 2 P12 Placering 1 3-4 Brännan HF 8 - 13 Ramviks IF    
06010402 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 F13 Slutspel A Bronze-Spiel Stockholmspolisen IF HF 16 - 17 Lillpite IF    
06010503 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel B Halbfinale Sikeå SK 19 - 17 Vallentuna HK    
06010603 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Umeå Energi Öst F16 Placering B 5-6 Norrfjärdens IF 1 13 - 14 Sävar IK    
06011603 Mo 06/01 10:45 Mo 06/01 Dragonskolan 2 P12 Slutspel A Halbfinale GUIF 22 - 16 IFK Umeå    
06010102 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Umeå Energi Vatten P14 Slutspel A Halbfinale GUIF 33 - 20 Öjeby IF    
06010401 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 P13 Slutspel A Halbfinale Bodens BK HF 28 - 12 Sundsvall Handboll    
06010502 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel B Halbfinale Norrfjärdens IF 2 17 - 14 Bodens BK HF    
06010602 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Umeå Energi Öst P16 Slutspel B Halbfinale Tyresö Handboll 19 - 18 IK Bolton    
06010702 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Vildmannahallen F12 Slutspel A Halbfinale Lidingö SK 10 - 14 Huddinge HK Vit    
06010802 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Midgårdshallen F13 Placering B 5-6 Kramfors Alliansen 12 - 14 Sikeå SK    
06011602 Mo 06/01 09:50 Mo 06/01 Dragonskolan 2 P12 Slutspel A Halbfinale Norrfjärdens IF P12 15 - 16 Nordmalings HF    
06010101 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Umeå Energi Vatten F12 Slutspel B Halbfinale Sikeå SK 12 - 5 Sävar IK    
06010400 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Sjöfruhallen 1 F12 Slutspel A Halbfinale Huddinge HK Blå 17 - 10 Sollefteå HK    
06010501 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Umeå Energi Väst F16 Slutspel A Halbfinale Rognan IL 24 - 16 Härnösands HK    
06010601 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Umeå Energi Öst F16 Slutspel A Halbfinale VästeråsIrsta HF 1 15 - 13 VästeråsIrsta HF 2    
06010701 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Vildmannahallen F12 Slutspel B Halbfinale Bodens BK HF 4 - 17 Sundsvall Handboll    
06010801 Mo 06/01 08:55 Mo 06/01 Midgårdshallen P14 Slutspel A Halbfinale GT Söder HK 15 - 16 Sollefteå HK    
Umeå kommun Alloffice Europcar Norrtåg Norrmejerier O´Learys Comfort hotel Kempa Umeå Energi ICA Mariehem